Ergebnis Bambinilauf 2012

2. Regentallauf 14.10.2012

2. Regentallauf
Lauftreff TSV Nittenau 14.10.2012
Ergebnisliste

Bambinilauf - 600 m   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung     
1.   1. 319   Gerbeth, Emily 2004 weibliche kinder U 10 SG Waldetzenberg 2:08,5 min  
2.   2. 318   Lang, Nina 2004 weibliche kinder U 10 SG Waldetzenberg 2:09,0 min  
3.   3. 313   Zipperer, Hanna 2004 weibliche kinder U 10 DJK Beucherling 2:15,9 min  
4.   4. 310   Paula, Spierer 2003 weibliche kinder U 10 DJK Beucherling 2:16,6 min  
5.   5. 305   Kohler, Nina 2004 weibliche kinder U 10 TSV Nittenau 2:17,5 min  
6.   6. 322   Stöberl, Celina 2004 weibliche kinder U 10 Lauftreff TSV Nittenau 2:18,2 min  
7. 1.   312   Künstler, Noah 2005 männliche Kinder U 8 DJK Beucherling 2:28,8 min  
8.   7. 328   Götzer, Aurora 2003 weibliche kinder U 10 --- ohne Verein --- 2:31,9 min  
9.   8. 317   Nirschl, Laura 2003 weibliche kinder U 10 SG Waldetzenberg 2:32,6 min  
10.   9. 316   Vieracker, Teresa 2003 weibliche kinder U 10 SG Waldetzenberg 2:33,4 min  
11.   10. 329   Bellynck, Charlotte 2003 weibliche kinder U 10 SV Donaustauf 2:34,5 min  
12.   11. 301   Jäger, Alicia 2004 weibliche kinder U 10 Lauftreff TSV Nittenau 2:40,1 min  
13.   12. 303   Kezrova, Agatha 2004 weibliche kinder U 10 TSV Nittenau 2:45,4 min  
14.   13. 304   Braun, Maria 2005 weibliche Kinder U 8 TSV Nittenau 2:45,9 min  
15. 2.   330   Herold, Jonas 2006 männliche Kinder U 8 Aaf und Dafo Regenstauf 2:47,5 min  
16.   14. 308   Schleife, Angelina 2006 weibliche Kinder U 8 TV Bodenwöhr 2:49,0 min  
17. 3.   306   Kohler, Felix 2007 männliche Kinder U 8 TSV Nittenau 2:49,6 min  
18. 4.   311   Spierer, Natanael 2006 männliche Kinder U 8 DJK Beucherling 2:50,3 min  
19. 5.   324   Pöllinger, Lucas 2005 männliche Kinder U 8 TSV Nittenau Radsport 2:53,4 min  
20. 6.   314   Bellynck, Julien 2005 männliche Kinder U 8 SV Donaustauf 2:55,4 min  
21.   15. 320   Sirek, Sofie 2006 weibliche Kinder U 8 TSV Nittenau 2:59,5 min  
22. 7.   326   Kneidl, Tobias 2006 männliche Kinder U 8 TSV Kastl 3:05,2 min  
23.   16. 325   Kneidl, Franziska 2005 weibliche Kinder U 8 TSV Kastl 3:07,4 min  
24. 8.   315   Vieracker, Johannes 2006 männliche Kinder U 8 SG Waldetzenberg 3:07,8 min  
25.   17. 327   Götzer, Mariella 2007 weibliche Kinder U 8 --- ohne Verein --- 3:08,6 min  
26.   18. 323   Mühlbauer, Stefanie 2006 weibliche Kinder U 8 TSV Bernhardswald 3:11,0 min  
27.   19. 302   Gruber, Lena-Marie 2008 weibliche Kinder U 8 --- ohne Verein --- 3:16,3 min  
28. 9.   331   Bachhuber, Elias 2007 männliche Kinder U 8 --- ohne Verein --- 3:26,0 min  
29.   20. 307   Gunsenheimer, Mary-Lynn 2007 weibliche Kinder U 8 SG Waldetzenberg 3:59,7 min  

 


 

Bambinilauf - 600 m   männl. Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung     
1. 312   Künstler, Noah 2005 männliche Kinder U 8 DJK Beucherling 2:28,8 min  
2. 330   Herold, Jonas 2006 männliche Kinder U 8 Aaf und Dafo Regenstauf 2:47,5 min  
3. 306   Kohler, Felix 2007 männliche Kinder U 8 TSV Nittenau 2:49,6 min  
4. 311   Spierer, Natanael 2006 männliche Kinder U 8 DJK Beucherling 2:50,3 min  
5. 324   Pöllinger, Lucas 2005 männliche Kinder U 8 TSV Nittenau Radsport 2:53,4 min  
6. 314   Bellynck, Julien 2005 männliche Kinder U 8 SV Donaustauf 2:55,4 min  
7. 326   Kneidl, Tobias 2006 männliche Kinder U 8 TSV Kastl 3:05,2 min  
8. 315   Vieracker, Johannes 2006 männliche Kinder U 8 SG Waldetzenberg 3:07,8 min  
9. 331   Bachhuber, Elias 2007 männliche Kinder U 8 --- ohne Verein --- 3:26,0 min  

 


 

Bambinilauf - 600 m   weibl. Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung     
1. 319   Gerbeth, Emily 2004 weibliche kinder U 10 SG Waldetzenberg 2:08,5 min  
2. 318   Lang, Nina 2004 weibliche kinder U 10 SG Waldetzenberg 2:09,0 min  
3. 313   Zipperer, Hanna 2004 weibliche kinder U 10 DJK Beucherling 2:15,9 min  
4. 310   Paula, Spierer 2003 weibliche kinder U 10 DJK Beucherling 2:16,6 min  
5. 305   Kohler, Nina 2004 weibliche kinder U 10 TSV Nittenau 2:17,5 min  
6. 322   Stöberl, Celina 2004 weibliche kinder U 10 Lauftreff TSV Nittenau 2:18,2 min  
7. 328   Götzer, Aurora 2003 weibliche kinder U 10 --- ohne Verein --- 2:31,9 min  
8. 317   Nirschl, Laura 2003 weibliche kinder U 10 SG Waldetzenberg 2:32,6 min  
9. 316   Vieracker, Teresa 2003 weibliche kinder U 10 SG Waldetzenberg 2:33,4 min  
10. 329   Bellynck, Charlotte 2003 weibliche kinder U 10 SV Donaustauf 2:34,5 min  
11. 301   Jäger, Alicia 2004 weibliche kinder U 10 Lauftreff TSV Nittenau 2:40,1 min  
12. 303   Kezrova, Agatha 2004 weibliche kinder U 10 TSV Nittenau 2:45,4 min  
13. 304   Braun, Maria 2005 weibliche Kinder U 8 TSV Nittenau 2:45,9 min  
14. 308   Schleife, Angelina 2006 weibliche Kinder U 8 TV Bodenwöhr 2:49,0 min  
15. 320   Sirek, Sofie 2006 weibliche Kinder U 8 TSV Nittenau 2:59,5 min  
16. 325   Kneidl, Franziska 2005 weibliche Kinder U 8 TSV Kastl 3:07,4 min  
17. 327   Götzer, Mariella 2007 weibliche Kinder U 8 --- ohne Verein --- 3:08,6 min  
18. 323   Mühlbauer, Stefanie 2006 weibliche Kinder U 8 TSV Bernhardswald 3:11,0 min  
19. 302   Gruber, Lena-Marie 2008 weibliche Kinder U 8 --- ohne Verein --- 3:16,3 min  
20. 307   Gunsenheimer, Mary-Lynn 2007 weibliche Kinder U 8 SG Waldetzenberg 3:59,7 min  

 


 

Bambinilauf - 600 m   männliche Kinder U 8
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   312   Künstler, Noah 2005 DJK Beucherling 2:28,8 min  
2. 2.   330   Herold, Jonas 2006 Aaf und Dafo Regenstauf 2:47,5 min  
3. 3.   306   Kohler, Felix 2007 TSV Nittenau 2:49,6 min  
4. 4.   311   Spierer, Natanael 2006 DJK Beucherling 2:50,3 min  
5. 5.   324   Pöllinger, Lucas 2005 TSV Nittenau Radsport 2:53,4 min  
6. 6.   314   Bellynck, Julien 2005 SV Donaustauf 2:55,4 min  
7. 7.   326   Kneidl, Tobias 2006 TSV Kastl 3:05,2 min  
8. 8.   315   Vieracker, Johannes 2006 SG Waldetzenberg 3:07,8 min  
9. 9.   331   Bachhuber, Elias 2007 --- ohne Verein --- 3:26,0 min  

 


 

Bambinilauf - 600 m   weibliche Kinder U 8
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   13. 304   Braun, Maria 2005 TSV Nittenau 2:45,9 min  
2.   14. 308   Schleife, Angelina 2006 TV Bodenwöhr 2:49,0 min  
3.   15. 320   Sirek, Sofie 2006 TSV Nittenau 2:59,5 min  
4.   16. 325   Kneidl, Franziska 2005 TSV Kastl 3:07,4 min  
5.   17. 327   Götzer, Mariella 2007 --- ohne Verein --- 3:08,6 min  
6.   18. 323   Mühlbauer, Stefanie 2006 TSV Bernhardswald 3:11,0 min  
7.   19. 302   Gruber, Lena-Marie 2008 --- ohne Verein --- 3:16,3 min  
8.   20. 307   Gunsenheimer, Mary-Lynn 2007 SG Waldetzenberg 3:59,7 min  

 


 

Bambinilauf - 600 m   weibliche kinder U 10
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   1. 319   Gerbeth, Emily 2004 SG Waldetzenberg 2:08,5 min  
2.   2. 318   Lang, Nina 2004 SG Waldetzenberg 2:09,0 min  
3.   3. 313   Zipperer, Hanna 2004 DJK Beucherling 2:15,9 min  
4.   4. 310   Paula, Spierer 2003 DJK Beucherling 2:16,6 min  
5.   5. 305   Kohler, Nina 2004 TSV Nittenau 2:17,5 min  
6.   6. 322   Stöberl, Celina 2004 Lauftreff TSV Nittenau 2:18,2 min  
7.   7. 328   Götzer, Aurora 2003 --- ohne Verein --- 2:31,9 min  
8.   8. 317   Nirschl, Laura 2003 SG Waldetzenberg 2:32,6 min  
9.   9. 316   Vieracker, Teresa 2003 SG Waldetzenberg 2:33,4 min  
10.   10. 329   Bellynck, Charlotte 2003 SV Donaustauf 2:34,5 min  
11.   11. 301   Jäger, Alicia 2004 Lauftreff TSV Nittenau 2:40,1 min  
12.   12. 303   Kezrova, Agatha 2004 TSV Nittenau 2:45,4 min  

 


 

 

Drucken E-Mail

RTL Sponsoren 2017