Ergebnis Schülerlauf 2011

1. Regentallauf 09.10.2011

1. Regentallauf
Lauftreff TSV Nittenau 09.10.2011
Ergebnisliste

Schüler   Gesamtwertung
Platz   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung     
1.   Handl, Christine 1998 Schülerinnen B DJK Beucherling 7:19,5 min  
2.   Brem, Benedikt 2000 Schüler C Lauftreff TSV Nittenau 7:26,9 min  
3.   Mickelat, Michael 1999 Schüler B TSV Nittenau 7:41,1 min  
4.   Semmler, Franz 1999 Schüler B DJK Beucherling 7:47,9 min  
5.   Premru, Jonas 2001 Schüler C LLC Marathon Regensburg 7:52,2 min  
6.   Senft, Kristin 2000 Schülerinnen C DJK Beucherling 8:00,6 min  
7.   Eisel, Jonas 2000 Schüler C DJK Beucherling 8:04,2 min  
8.   Senft, Vanessa 1999 Schülerinnen B DJK Beucherling 8:12,4 min  
9.   Ernst, Nico 2001 Schüler C Fanclub Regental Nittenau 8:16,3 min  
10.   Mickelat, Moritz 1999 Schüler B TSV Nittenau 8:28,1 min  
11.   Handl, Lukas 2001 Schüler C DJK Beucherling 8:28,8 min  
12.   Kreuzer, Tobias 2000 Schüler C Kein Verein 8:43,3 min  
13.   Anders, Marte 1997 Schülerinnen A TSV Nittenau 8:51,5 min  
14.   Schäfer, Jessica 2001 Schülerinnen C TSV Nittenau 9:26,9 min  
15.   Kopf, Laura 2001 Schülerinnen C Lauftreff Schwandorf 9:32,8 min  
16.   Elsinger, Anja 1999 Schülerinnen B TSV Nittenau 9:42,4 min  
17.   Kreuzer, Thomas 2000 Schüler C Kein Verein 9:45,8 min  
18.   Hecht, Mario 1998 Schüler B DJK Beucherling 9:47,6 min  
19.   Anders, Jarla 1999 Schülerinnen B TSV Nittenau 9:50,0 min  
20.   Hecht, Nadine 2001 Schülerinnen C DJK Beucherling 9:51,5 min  
21.   Standecker, Sebastian 2003 Schüler C Kein Verein 10:11,1 min  
22.   Mühln, Selina 1999 Schülerinnen B TSV Nittenau 11:09,7 min  
23.   Wieden, Julia 2001 Schülerinnen C Lauftreff TSV Nittenau 11:10,3 min  
24.   Köpken, Katja 2000 Schülerinnen C TSV Nittenau 11:32,5 min  
25.   Prasch, Julia 2002 Schüler C TSV Nittenau 11:43,0 min  

 


 

Schüler   Schüler C
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 2.   Brem, Benedikt 2000 Lauftreff TSV Nittenau 7:26,9 min  
2. 5.   Premru, Jonas 2001 LLC Marathon Regensburg 7:52,2 min  
3. 7.   Eisel, Jonas 2000 DJK Beucherling 8:04,2 min  
4. 9.   Ernst, Nico 2001 Fanclub Regental Nittenau 8:16,3 min  
5. 11.   Handl, Lukas 2001 DJK Beucherling 8:28,8 min  
6. 12.   Kreuzer, Tobias 2000 Kein Verein 8:43,3 min  
7. 17.   Kreuzer, Thomas 2000 Kein Verein 9:45,8 min  
8. 21.   Standecker, Sebastian 2003 Kein Verein 10:11,1 min  
9. 25.   Prasch, Julia 2002 TSV Nittenau 11:43,0 min  

 


 

Schüler   Schüler B
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 3.   Mickelat, Michael 1999 TSV Nittenau 7:41,1 min  
2. 4.   Semmler, Franz 1999 DJK Beucherling 7:47,9 min  
3. 10.   Mickelat, Moritz 1999 TSV Nittenau 8:28,1 min  
4. 18.   Hecht, Mario 1998 DJK Beucherling 9:47,6 min  

 


 

Schüler   Schülerinnen C
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 6.   Senft, Kristin 2000 DJK Beucherling 8:00,6 min  
2. 14.   Schäfer, Jessica 2001 TSV Nittenau 9:26,9 min  
3. 15.   Kopf, Laura 2001 Lauftreff Schwandorf 9:32,8 min  
4. 20.   Hecht, Nadine 2001 DJK Beucherling 9:51,5 min  
5. 23.   Wieden, Julia 2001 Lauftreff TSV Nittenau 11:10,3 min  
6. 24.   Köpken, Katja 2000 TSV Nittenau 11:32,5 min  

 


 

Schüler   Schülerinnen B
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   Handl, Christine 1998 DJK Beucherling 7:19,5 min  
2. 8.   Senft, Vanessa 1999 DJK Beucherling 8:12,4 min  
3. 16.   Elsinger, Anja 1999 TSV Nittenau 9:42,4 min  
4. 19.   Anders, Jarla 1999 TSV Nittenau 9:50,0 min  
5. 22.   Mühln, Selina 1999 TSV Nittenau 11:09,7 min  

 


 

Schüler   Schülerinnen A
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 13.   Anders, Marte 1997 TSV Nittenau 8:51,5 min  

 


 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen