Ergebnis Bambinilauf 2011

1. Regentallauf 09.10.2011

1. Regentallauf
Lauftreff TSV Nittenau 09.10.2011
Ergebnisliste

Bambini   Gesamtwertung
Platz   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung     
1.   Pöllinger, Marie 2002 Schülerinnen D TSV Nittenau - Radsport 2:34,2 min  
2.   Nerl, Karim 2002 Schüler D Kein Verein 2:36,3 min  
3.   Hastreiter, Moritz 2004 Schüler E LLC Marathon Regensburg 2:37,4 min  
4.   Schleife, Florian 2002 Schüler D TV Bodenwöhr - Fuballverein Windmais 2:40,8 min  
5.   Künstler, Jonas 2002 Schüler D DJK Beucherling 2:42,1 min  
6.   Höcherl, Luca 2002 Schüler D DJK Beucherling 2:44,2 min  
7.   Spierer, Paula 2003 Schülerinnen D DJK Beucherling 2:45,2 min  
8.   Loibl, Magdalena 2002 Schülerinnen D Lauftreff TSV Nittenau 2:45,8 min  
9.   Kohler, Nina 2004 Schülerinnen E Lauftreff TSV Nittenau 2:47,5 min  
10.   Jäger, Lorena 2002 Schülerinnen D Lauftreff TSV Nittenau 2:51,9 min  
11.   Künstler, Noah 2005 Schüler E DJK Beucherling 3:01,7 min  
12.   Premru, Elias 2005 Schüler E LLC Marathon Regensburg 3:03,7 min  
13.   Stöberl, Celina 2004 Schülerinnen E Lauftreff TSV Nittenau 3:04,8 min  
14.   Jäger, Alicia 2004 Schülerinnen E Lauftreff TSV Nittenau 3:07,9 min  
15.   Zeidler, Moritz 2005 Schüler E Kein Verein 3:14,1 min  
16.   Götzer, Aurora 2003 Schülerinnen D TSV Nittenau 3:17,3 min  
17.   Pöllinger, Lucas 2005 Schüler E TSV Nittenau - Radsport 3:37,3 min  
18.   Schleife, Angelina 2006 Bambini W TV Bodenwöhr - Fuballverein Windmais 3:39,5 min  
19.   Sirek, Sofie 2006 Bambini W TSV Nittenau 3:47,4 min  
20.   Kohler, Felix 2007 Bambini M Lauftreff TSV Nittenau 3:58,7 min  
21.   Götzer, Mariella 2007 Bambini W TSV Nittenau 4:22,0 min  
22.   Gruber, Lena-Marie 2008 Bambini W Kein Verein 9:36,1 min  

 


 

Bambini   Bambini M
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 20.   Kohler, Felix 2007 Lauftreff TSV Nittenau 3:58,7 min  

 


 

Bambini   Schüler E
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 3.   Hastreiter, Moritz 2004 LLC Marathon Regensburg 2:37,4 min  
2. 11.   Künstler, Noah 2005 DJK Beucherling 3:01,7 min  
3. 12.   Premru, Elias 2005 LLC Marathon Regensburg 3:03,7 min  
4. 15.   Zeidler, Moritz 2005 Kein Verein 3:14,1 min  
5. 17.   Pöllinger, Lucas 2005 TSV Nittenau - Radsport 3:37,3 min  

 


 

Bambini   Schüler D
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 2.   Nerl, Karim 2002 Kein Verein 2:36,3 min  
2. 4.   Schleife, Florian 2002 TV Bodenwöhr - Fuballverein Windmais 2:40,8 min  
3. 5.   Künstler, Jonas 2002 DJK Beucherling 2:42,1 min  
4. 6.   Höcherl, Luca 2002 DJK Beucherling 2:44,2 min  

 


 

Bambini   Bambini W
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 18.   Schleife, Angelina 2006 TV Bodenwöhr - Fuballverein Windmais 3:39,5 min  
2. 19.   Sirek, Sofie 2006 TSV Nittenau 3:47,4 min  
3. 21.   Götzer, Mariella 2007 TSV Nittenau 4:22,0 min  
4. 22.   Gruber, Lena-Marie 2008 Kein Verein 9:36,1 min  

 


 

Bambini   Schülerinnen E
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 9.   Kohler, Nina 2004 Lauftreff TSV Nittenau 2:47,5 min  
2. 13.   Stöberl, Celina 2004 Lauftreff TSV Nittenau 3:04,8 min  
3. 14.   Jäger, Alicia 2004 Lauftreff TSV Nittenau 3:07,9 min  

 


 

Bambini   Schülerinnen D
Platz PLG   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   Pöllinger, Marie 2002 TSV Nittenau - Radsport 2:34,2 min  
2. 7.   Spierer, Paula 2003 DJK Beucherling 2:45,2 min  
3. 8.   Loibl, Magdalena 2002 Lauftreff TSV Nittenau 2:45,8 min  
4. 10.   Jäger, Lorena 2002 Lauftreff TSV Nittenau 2:51,9 min  
5. 16.   Götzer, Aurora 2003 TSV Nittenau 3:17,3 min  

 


 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.